7m足球比分『www.7mty.com』即时比分,篮球比分,足球比分直播,球探比分网,进球名单,赛程赛果,完场比分,五大联赛,英超,意甲,法甲,德甲,西甲!
一周赛程
3月1日(三)3月2日(四)3月3日(五)3月4日(六)3月5日(日)3月6日(一)3月7日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美冠杯3-1 11:00 [墨西联秋3]帕丘卡-萨普里萨[哥斯甲秋2]  
墨西哥杯3-1 11:00 [墨西联秋1]提华纳-西玛罗雷斯索诺拉[墨西乙秋3]  
墨西哥杯3-1 11:00 [墨西联秋5]蒙特瑞-华雷斯[墨西乙秋12]  
大冠杯3-1 14:00 普艾库拉-[斐济联4]  
印班联3-1 15:00 班加罗尔独立-帕里克  
越青锦3-1 15:00 平顺U19-庆和U19  
印班联3-1 16:45 欧祖尼-ASC艾瑟  
大冠杯3-1 17:00 [新西兰联3]惠灵顿-延根体育NG  
斯卡冠联3-1 17:00 新青年-斯里兰卡空军  
亚冠杯3-1 18:00 [韩K联10]水原三星-广州恒大淘宝[中超1]FOX体育 香港NOW670 
亚冠杯3-1 18:00 [日职联9]大阪钢巴-济州联队[韩K联3]2 香港NOW672 
土乙红3-1 18:30 [红16]土兹拉士邦-古姆森士邦[红1]  
保超3-1 19:00 [13]格纳火车头-FC蒙塔纳[14]  
伊朗甲3-1 19:00 [3]马拉云-法加尔瑟帕斯[16]  
伊朗甲3-1 19:00 [14]霍拉马巴德-拿芙马塞索利曼[15]  
葡青U17附3-1 19:00 [附3]費利拿U17-基維辛迪U17[附2]  
葡青U17附3-1 19:00 [附4]米列兰尼斯U17-巴罗赛斯U17[附7]  
葡青U17附3-1 19:00 [附5]华森U17-查维斯U17[附6]  
葡青U17附3-1 19:00 [附8]卡加欧U17-摩里伦斯U17[附1]  
葡青U17附3-1 19:00 [附3]蓬巴U17-托马尔U17[附8]  
葡青U17附3-1 19:00 [附5]博尔宾瑟U17-卡斯蒂洛布兰克U17[附6]  
葡青U17附3-1 19:00 [附2]纳瓦尔U17-艾维斯U17[附7]  
葡青U17附3-1 19:00 [附4]马里汉斯U17-辛特伦斯U17[附1]  
波青联西3-1 19:00 列治普斯纳青年队-札布塞青年队  
亚冠杯3-1 19:35 [中超2]江苏苏宁-阿德莱德联[澳洲甲10]FOX體育三 香港NOW671 FOX體育二 
亚冠杯3-1 20:00 [香港超1]东方体育会-川崎前锋[日职联2]FOX體育 
捷克杯3-1 20:00 [捷乙12]塔波斯科-利贝雷茨[捷甲13]  
俄杯3-1 20:00 [俄超10]喀山鲁宾-西伯尔[俄甲14]  
科威特联3-1 20:00 [2]阿拉比科威特-雅蒙克[11]  
科威特联3-1 20:00 [15]伯根-萨尔米亚[6]  
摩尔甲3-1 20:00 [9]奥特戴拿模-米沙米[2]  
摩尔甲3-1 20:00 [10]阿布思-达西亚[4]  
摩尔甲3-1 20:00 [11]萨弦瑟迪尔-森布鲁[5]  
意丙杯3-1 20:30 马泰拉-安科纳[意丙1B-18]  
卢旺达联3-1 20:30 罗阳体育-爱斯波义俱乐部  
国际友谊3-1 20:30 [19]新西兰女足-苏格兰女足[21]  
国际友谊3-1 20:30 [33]捷克女足-爱尔兰女足[34]  
国际友谊3-1 20:30 [10]朝鲜女足-意大利女足[16]  
塞尔超3-1 21:00 [5]纳普里达克-瑞德尼基[6]  
塞尔超3-1 21:00 [9]沃日多瓦茨-苏杜利察[13]  
塞尔超3-1 21:00 [4]马拉多特-诺维帕扎[16]  
塞尔超3-1 21:00 [12]FK梅塔拉卡-帕兰卡[15]  
塞尔超3-1 21:00 [14]波拉斯-沃伊沃迪纳[3]  
塞尔超3-1 21:00 [8]萨博迪卡-古拉瑞奇[10]  
非青杯3-1 21:00 几内亚U20-埃及U20  
保超3-1 21:00 [9]比林-普罗夫迪夫火车头[4]  
马来超3-1 21:00 [6]帕波德克-菲尔达联[11]  
马来超3-1 21:00 [4]霹雳-吉兰丹州[10]  
马来超3-1 21:00 [12]槟城-马六甲[8]  
马来超3-1 21:00 [3]雪州-吉达州[1]  
突尼甲3-1 21:00 [4]斯法克斯-沙希尔[2]  
突尼甲3-1 21:00 [5]古尔达尼-美特拉路[6]  
马其杯3-1 21:00 华达-舒肯迪捷  
马其杯3-1 21:00 布雷加尼卡-彼里史特  
波兰丁3-1 21:00 塔尔努夫-加巴尼亚  
匈杯3-1 21:30 布達弗基MTE-艾迪  
匈杯3-1 21:30 [匈甲12]吉尔蒙特-梅索科菲德[匈甲6]  
匈杯3-1 21:30 [匈乙11]萨佐诺克-辛特罗尼克  
阿曼联3-1 21:30 [14]加兰-沙尔[4]  
意青联A3-1 21:30 [A-10]切辛纳青年队-史柏斯亚青年队[A-12]  
国际友谊3-1 21:30 科索沃女足-波兰女足[31]  
阿曼联3-1 21:45 [6]阿尔纳斯-苏维克[10]  
俄杯3-1 22:00 [俄超8]乌法-安郅马哈奇卡拉[俄超11]  
科威特联3-1 22:00 [14]科海坦-艾沙比KUW[13]  
科威特联3-1 22:00 [8]阿尔塔达孟-杰拉[9]  
苏丹超3-1 22:00 [9]特里尔比格-海伊阿拉毕[16]  
苏丹超3-1 22:00 [6]拉比塔科斯提-阿尔马里克[11]  
苏丹超3-1 22:00 [8]希拉尔欧巴耶-瓦德迈丹尼[10]  
苏丹超3-1 22:00 [5]海伊洼-艾希拉[3]  
加夫杯3-1 22:45 [7]日本女足-西班牙女足[14]  
加夫杯3-1 23:00 [38]葡萄牙女足-俄罗斯女足[23]  
加夫杯3-1 23:00 [12]荷兰女足-中国女足[13]  
加夫杯3-1 23:00 [15]丹麦女足-加拿大女足[4]  
塞尔超3-1 23:00 [11]雷德-嘉沃伊万基卡[7]  
土杯3-1 23:00 [土甲2]锡瓦斯体育-干亚斯堡[土超9]  
芬兰杯3-1 23:00 [芬超1]赫尔辛基-HIFK足球[芬超9]  
摩洛超3-1 23:00 [15]沙巴卜卡斯巴-伊蒂哈德塔[5]  
突尼甲3-1 23:00 [1]希望体育队-非洲人[3]  
球会友谊3-1 23:00 格拉瑪-圣斯皮里图斯  
尼日超3-1 23:00 [17]维克吉-流浪联[14]  
尼日超3-1 23:00 [18]埃努古流浪者-布寇拉巴贝什[3]  
尼日超3-1 23:00 [9]卡齐纳联-MFM FC[4]  
尼日超3-1 23:00 [20]利蒙星队-卡诺支柱[15]  
尼日超3-1 23:00 [8]安耶巴-射击之星[19]  
尼日超3-1 23:00 [1]高原联-洛比星队[5]  
尼日超3-1 23:00 [12]冈贝联-乌巴赫[13]  
尼日超3-1 23:00 [11]阿比亚勇士-尼日尔FC[6]  
尼日超3-1 23:00 [16]纳莎拉瓦-阿克瓦联[7]  
尼日超3-1 23:00 [2]卡內米勇士-阳光星[10]  
摩洛乙3-1 23:00 [1]玛利比菲斯-特马拉联合[15]  
希腊杯3-1 23:15 [希腊超13]特里波利斯-帕纳辛纳科斯[希腊超4]  
保超3-1 23:30 [12]內夫托西米克-卢多格德斯[1]  
阿曼联3-1 23:30 [7]萨汉姆-阿曼FC[11]  
西丁3-1 23:30 莫斯图勒士-艾科坎B队  
国际友谊3-1 23:30 [40]匈牙利女足-威尔士女足[36]  
国际友谊3-1 23:30 [56]土耳其女足-罗马尼亚女足[37]  
国际友谊3-1 23:30 [18]韩国女足-奧地利女足[24]  
国际友谊3-1 23:30 [25]比利时女足-瑞士女足[17]  
克亚杯3-1 23:45 [克亚甲2]萨格勒布迪纳摩-RNK斯普利特[克亚甲9]  
克亚杯3-1 23:59 [克亚甲1]里杰卡-奥斯杰克[克亚甲4]  
非青杯3-1 23:59 马里U20-赞比亚U20  
芬兰杯3-1 23:59 [芬超4]洛瓦涅米-PS凯米[芬超11]  
西联杯3-1 23:59 [西丙2-5]富恩拉布雷达-巴达隆纳[西丙3-4]  
俄杯3-2 00:30 [俄超9]莫斯科火车头-鲁安图斯诺[俄甲2]  
阿曼联3-2 00:30 [3]欧鲁巴苏瑞-拿达[8]  
法丁B3-2 01:00 [B-1]圣莫尔路斯-朗斯B队[B-9]  
匈杯3-2 01:00 [匈甲5]乌比斯迪-萨拉格斯基[匈乙9]  
匈杯3-2 01:00 [匈乙10]斯维塞-卡斯瓦利[匈乙14]  
匈杯3-2 01:00 [匈甲11]迪欧斯捷尔-塞格雷德[匈乙19]  
土杯3-2 01:00 [土超2]伊斯坦堡普野社希尔-阿卡沙[土超12]  
以杯3-2 01:00 [以甲3]拉马甘夏普尔-海法[以超8]  
芬兰杯3-2 01:00 [芬超12]塞那乔其-VPS瓦萨[芬超7]  
芬兰杯3-2 01:00 [芬超6]玛丽港-英特土尔库[芬超2]  
埃及杯3-2 01:00 [埃及超1]艾阿里-El达克尔野[埃及超15]  
爱沙丙3-2 01:00 [1]诺梅卡柳B队-拉丝库[5]  
希腊杯3-2 01:30 [希腊超5]AEK雅典-普拉坦亚斯[希腊超7]  
德国杯3-2 01:30 [德甲16]汉堡-门兴格拉德巴赫[德甲10]TVB体育 
法国杯3-2 01:30 [法丙3]奎维利-甘冈[法甲10]  
法国杯3-2 01:30 [法丙16]艾夫兰治斯-斯特拉斯堡[法乙4]  
法国杯3-2 01:30 [法乙12]尼奥特-巴黎圣日尔曼[法甲2]TVB无线303 
德地区北3-2 02:00 [北12]圣保利业余队-希尔德斯海姆[北13]  
瑞士甲3-2 02:00 [10]沙夫豪森-韦尔[5]  
以杯3-2 02:00 [以超6]基尔史莫纳夏普尔-比达耶路撒冷[以超4]  
摩洛超3-2 02:00 [6]拉巴特皇家武装-拉巴特联盟[8]  
巴伯联3-2 02:00 [6]伯拉纳布加诺体育会-达因加泽拉FC[2]  
巴伯联3-2 02:00 [1]维多利亚PE-塞拉塔哈达[3]  
西联杯3-2 02:00 [西丙3-10]萨古蒂诺-皇家联邦[西丙2-11]  
巴利甲3-2 02:00 布拉希利亚FC-瑟兰迪亚  
巴圣甲3-2 02:00 [3]阿故圣塔SP-赦陶宁欧[8]  
罗联杯3-2 02:00 [罗甲2]布加勒斯特星-布加勒斯特迪纳摩[罗甲6]  
西甲3-2 02:30 [2]巴塞罗那-希洪竞技[18]广东体育 上海体育 韩国SPO 香港NOW632 
西甲3-2 02:30 [20]奥萨苏纳-比利亚雷亚尔[6]香港NOW633 
法甲3-2 02:30 [19]巴斯蒂亚-南特[12]  
德地区北3-2 02:30 [北16]布伦斯维克青年队-奧登堡格[北7]  
加夫杯3-2 02:30 [6]澳大利亚女足-瑞典女足[8]  
加夫杯3-2 02:30 [11]挪威女足-冰岛女足[20]  
瑞士杯3-2 02:30 [瑞士超2]年青人-温特图尔[瑞士甲9]  
危地甲秋3-2 02:30 [秋11]卡察-夏拉祖[秋9]  
丹麦杯3-2 02:30 [丹麦乙A-3]B93哥本哈根-哥本哈根[丹麦超1]  
球会友谊3-2 02:45 [英南超14]史蒂爱文斯城-德劳  
法丁B3-2 03:00 [B-4]弗勒里梅洛吉斯-布伦比扬库尔[B-3]  
法丁B3-2 03:00 [B-2]安坦迪-艾瑞斯十字会[B-6]  
法丁B3-2 03:00 [B-16]迪艾比-AC阿美恩斯[B-12]  
法丁B3-2 03:00 [B-14]瓦斯克哈尔-阿拉斯[B-5]  
法丁B3-2 03:00 [B-7]杜兰西-域尼查迪隆[B-15]  
法丁C3-2 03:00 [C-7]蒙茨拉米尔-安德茲[C-9]  
法丁C3-2 03:00 [C-8]雷昂-纽域治[C-10]  
以杯3-2 03:00 [以超2]特拉维夫马卡比-马卡比迪克瓦[以超3]  
洪都甲秋3-2 03:00 [秋6]托克亚皇家苏斯达-CD维达[秋9]  
巴高联3-2 03:00 [3]格雷米奥-圣约瑟波[11]  
冰女联杯3-2 03:00 凯夫拉维克女足-格连戴域克女足  
荷丙3-2 03:00 维特斯青年队-恩达拉特  
英乙U233-2 03:00 [13]诺定咸森林U23-保顿U23[12]  
波兰杯3-2 03:00 [波兰超3]莱克普斯纳-沙斯辛[波兰超8]  
瑞士杯3-2 03:30 [瑞士甲4]阿劳-卢森[瑞士超4]  
匈杯3-2 03:30 [匈甲1]汉维特-费伦斯华路士[匈甲4]  
苏超3-2 03:45 [6]邓迪FC-帕尔蒂克[7]  
苏超3-2 03:45 [4]哈茨-罗斯郡[9]  
苏超3-2 03:45 [11]因弗内斯-凯尔特人[1]  
苏超3-2 03:45 [3]格拉斯哥流浪者-圣约翰斯通[5]  
英议南3-2 03:45 [19]豪克-希美咸史特城[10]  
英议北3-2 03:45 [7]达宁顿-奥特林查姆[22]  
英足总杯3-2 03:45 [英超3]曼彻斯特城-哈德斯菲尔德[英冠3]首尔sbs体育 
英锦赛3-2 03:45 [英乙5]卢顿-牛津联队[英甲9]  
苏冠3-2 03:45 [10]圣米伦-希伯尼安[1]  
意杯3-2 03:45 [意甲5]拉齐奥-罗马[意甲2]  
德国杯3-2 03:45 [德甲1]拜仁慕尼黑-沙尔克04[德甲12]TVB体育 韩国SPO+ 
荷兰杯3-2 03:45 [荷甲14]鹿特丹斯巴达-维迪斯[荷甲7]  
南美U173-2 04:00 玻利维亚U17-哥倫比亞U17  
哥伦甲春3-2 04:00 [春18]修罗-托利马体育[春12]  
洪都甲秋3-2 04:00 [秋5]CD马拉松-胡蒂卡尔帕[秋8]  
法国杯3-2 04:05 [法甲7]马赛-摩纳哥[法甲1]TVB无线302 
葡杯3-2 04:15 [葡超5]吉马雷斯-查维斯[葡超7]  
西甲3-2 04:30 [10]塞尔塔-西班牙人[9]香港NOW633 
西甲3-2 04:30 [19]格拉那达-阿拉维斯[11]香港NOW631 香港NOW668 
西甲3-2 04:30 [1]皇家马德里-拉斯帕尔马斯[12]广东体育 韩国SPO 香港NOW632 
哥伦甲春3-2 05:00 [春5]国民竞技-贾奎斯科尔多巴[春10]  
哥伦甲春3-2 05:00 [春6]卡利体育会-柏斯度[春3]  
哥伦甲春3-2 05:00 [春4]帕特里奥坦斯-曼特宁独立[春1]  
国际友谊3-2 05:00 [5]英格兰女足-法国女足[3]  
南美U173-2 06:00 智利U17-乌拉圭U17  
智利丙3-2 06:00 聖塔克魯茲-洛塔斯维格  
南球杯3-2 06:15 [玻利甲秋6]国民波托斯-万卡约[秘鲁甲春4]  
南球杯3-2 06:15 [委內超6]安索阿特吉-飓风队[阿甲28]  
球会友谊3-2 06:15 [巴希甲2]康菲加-阿马丹斯[巴希甲4]  
美青杯3-2 06:30 墨西哥U20-萨尔瓦多U20  
巴西杯3-2 06:30 [巴卡德联9]积安维尔-圣瑞蒙度PA[巴帕拉甲10]  
巴西杯3-2 06:30 [巴卡德联1]奥瓦-卢维丹斯[巴格甲11]  
巴西杯3-2 06:30 [巴帕联11]巴拉纳STC-圣保罗[巴圣锦标4]  
巴西杯3-2 06:30 [巴波联1]ABC纳泰-圣保罗奥达斯[巴圣锦标8]  
巴西杯3-2 06:30 [巴格甲12]斯鲁普-弗鲁米嫩塞  
巴卡德联3-2 06:30 [10]图坝奥SC-克里丘马[4]  
巴超联杯3-2 06:30 [巴卡德联3]沙佩科恩斯-米内罗竞技[巴米联1]  
巴圣甲3-2 06:30 [14]里奥普雷图-圣卡埃塔诺[1]  
巴圣甲3-2 06:30 [12]欧斯特-里奥克莱尔[2]  
巴圣甲3-2 06:30 [4]巴甘蒂诺-尤文图斯SP[18]  
哥伦甲春3-2 07:00 [春19]哥杜雷亚-布卡拉曼格[春11]  
哥伦甲春3-2 07:00 [春16]錫帕基拉老虎-圣塔菲[春7]  
巴伯联3-2 07:00 [4]美国PE-法林明高PE[5]  
巴圣甲3-2 07:00 [11]葡萄牙人-沃图波兰伦斯[15]  
巴圣甲3-2 07:00 [9]皮拉西卡巴-摩吉米林[17]  
巴圣甲3-2 07:00 [5]霸塔苔斯-巴巴朗斯[20]  
巴圣甲3-2 07:00 [7]巴西瓜拉尼-卡皮哇瑞罗[19]  
巴圣甲3-2 07:00 [16]巴雷图斯-陶巴特[6]  
巴圣甲3-2 07:00 [13]维罗体育队SP-佩纳博伦斯[10]  
巴圣乙3-2 07:00 里奧布兰克-SP-圣保罗市  
巴西杯3-2 07:30 [巴西乙20]森柏欧-古兰尼CE[巴塞阿甲5]  
巴西杯3-2 07:30 古鲁皮-里奧布兰克AC[巴丁88]  
巴伊联3-2 07:30 [7]塞拉诺PB-凯平能斯[2]  
巴伊联3-2 07:30 [9]帕拉巴诺中央体育-奥托艾斯波特[5]  
巴伊联3-2 07:30 [8]索萨PB-帕拉铅[10]  
巴伊联3-2 07:30 [3]加查泽雷森-特利茲[6]  
巴东北超3-2 07:30 [巴伊联1]博塔福格PB-瑟尔希培[巴希甲5]  
洪都甲秋3-2 08:00 [秋10]索斯科索尔-伊斯柏纳[秋2]  
洪都甲秋3-2 08:00 [秋3]摩塔瓜-伊斯帕诺[秋4]  
洪都甲秋3-2 08:15 [秋7]洪都拉斯普雷索-CD奥林匹亚[秋1]  
南球杯3-2 08:45 [阿甲10]竞技俱乐部-佩雷拉金鹰[哥伦甲春17]  
南球杯3-2 08:45 [智利甲秋16]帕莱斯蒂诺-委内瑞拉竞技[委內超9]  
巴西杯3-2 08:45 [巴丙2]伊图乌塔-戈伊亚斯[巴国诺联3]  
巴西杯3-2 08:45 [巴卡德联2]普拉斯哥野-科林蒂安[巴圣锦标1]  
巴西杯3-2 08:45 [巴国诺联1]维拉诺瓦-瓦斯科达伽马[巴卡德联3]  
巴伯联3-2 08:45 [2]累西腓体育-累西肺航海[3]  
美冠杯3-2 09:00 [巴马甲6]CD阿拉比-达拉斯FC[美职业6]  
美青杯3-2 09:00 哥斯达黎加U20-洪都拉斯U20  
墨西哥杯3-2 09:00 [墨西联秋2]托卢卡-塞拉亚[墨西乙秋10]  
哥伦甲春3-2 09:00 [春2]阿利安萨-卡利阿美利加[春8]  
哥斯甲秋3-2 10:00 [秋9]慕尼斯帕尔利比亚-泽伦顿[秋6]  
哥斯甲秋3-2 10:00 [秋5]森卡洛斯-桑托斯DG[秋3]  
哥斯甲秋3-2 10:00 [秋8]肯塔吉內斯-肯梅利塔[秋12]  
哥斯甲秋3-2 10:00 [秋10]阿拉胡埃伦斯-利蒙[秋1]